Buchung / Anfrage

Derzeitiger Belegungsplan

Loader Wird geladen...
EAD-Logo Es dauert zu lange?

Neu laden Dokument neu laden
| Öffnen In neuem Tab öffnen

Aktuelle Preisliste

TermineDatumWochenpreis
bis 6 Pers. inkl. Endreinigung
Wochenpreis
weitere Pers.
bis 12 Pers.
Fr.-So.
Bis 6 Pers
Fr. – So
Weitere
Person
1
Nebensaison10.4.-8.5.215908565046050
Pfingsten8.5.-29.5.2169085
Nebensaison29.5.-19.6.21590.-85 65046050
Hauptsaison19.6.-4.9.2179085
Nebensaison4.9.-23.10.215908565046050
Herbstferien23.10.-6.11.2179085
Nebensaison6.11.-18.12.215908565046050
Weihnachten+1Tag18.12.-26.12.21840.-85
Silvester26.12.21-2.1.223700Ganzes Haus
Nebensaison2.1.-29.1.226008565046050
Energieferien + Fasching29.1-5.3.2285085
Zwischensaison5.3.-2.4.226008565046050
Ostern2.4.-23.4.2280085
Zwischensaison23.4.-4.6.226008565046050
Pfingsten4.6.-18.6.2280085
Zwischensaison
Hauptsaison18.6.-10.9.2285085
Zwischensaison10.9.-22.10.226008565046050
Herbstferien22.10.-5.11.2285085
Zwischensaison5.11.-17.12.226008565046050
Weihnachten +117.12.-26.12.2295085
Silvester26.12.22-2.1.233800Ganzes Haus
Zwischensaison2.1.-4.2.236008565046050
Energieferien4.2.-25.2.2385085
Zwischensaison25.2.-25.3.236008565046050
Ostern25.3.-9.4.2380085
Nebensaison9.4.-13.5.236008565046050
Pfingsten13.5.-28.5.2380085
Nebensaison28.5.-23.6.236008565046050
Hauptsaison23.6.-9.9.2385085
Nebensaison9.9.-21.10.236008565046050

Zusätzliche Preisinformation

Zusätzliche InformationPreis
Grillhütte Fr. – So. in der Nebensaison€ 150
In Verbindung mit dem Ferienhaus für eine Woche€ 150
Strom€ 0,38 / Kwh
Wasser Kanal€ 4/m²
Kurtaxepro Person / Nacht ab 16. Jahre€ 2,10
Bettwäschepro Person / Aufenthalt€ 12
Endreinigung Wochenende€ 120
Holz-Kohlebriketts10 kg€ 3,60
Grillkohlebriketts10 kg€ 15
Haustierepro Tier / Wo€ 45
Wlanpro Woche€ 45
KautionBei Schlüsselübergabe oder Überweisung
Rücküberweisung innerhalb einer Woche
€ 250